ГЛАВНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЕ ФОРУМ

ПОИСК НОВОСТЕЙ
Искать с:
До:

 
Семинары и мастер-классы
Рецензии

ФОТОГАЛЕРЕЯ
День BTL на REX 2008
17 сентября «День BTL» в рамках REX 2008, организованный МАМИ. Тема конференции: " BTL. Все обо всем. От базовых знаний до секретов "Как выиграть Канны"

ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
ОБРАЗОВАНИЕ
Семинары и мастер-классы

26 06 2008, 10:37
 Седьмая международная студенческая конференция The Baltic PR Weekend

10 сентября 2008 года в Санкт-Петербурге в рамках международного форума The Baltic PR Weekend состоится седьмая международная студенческая конференция.

В проекте принимают участие студенты российских и зарубежных ВУЗов, обучающиеся по специальности «Связи с общественностью» и смежным дисциплинам, а также представители бизнеса и средств массовой информации.
В центре внимания участников студенческой конференции ключевые тенденции и процессы современных деловых коммуникаций: примеры успешных PR-кампаний и креативных решений в рекламе и PR, вопросы бренд-менеджмента и социальной ответственности бизнеса, взаимодействие PR-специалистов c представителями массмедиа и органами власти.

Свои проекты на конференции представляют студенты – победители российских и международных молодежных конкурсов в области связей с общественностью из России, стран СНГ и Балтии. Спикеры - известные российские и зарубежные PR-практики - делятся с участниками конференции своим профессиональным опытом.

По окончанию официальной части в клубе Led Limon пройдет Student’s Weekend Party, на которой участники получат возможность пообщаться в неформальной обстановке, встретиться со старыми друзьями и завести новые полезные знакомства, принять участие в конкурсах, послушать музыку и просто весело провести время.

В этом году студентам предлагается попробовать себя в роли ведущего Weekend Party. Для этого необходимо за лето придумать конкурс на знакомство и командное взаимодействие и прислать его описание в оргкомитет конференции до 1 сентября 2008 года. Авторы 5 лучших проектов получат не только памятные подарки от партнеров конференции, но и смогут провести свой конкурс на вечеринке.

Участие в студенческой конференции является бесплатным. Регистрация для участников обязательна до 7 сентября 2008 года.

Зарегистрироваться можно:

- на сайте конференции: www.bprw.com
- по адресам электронной почты bprw@bprw.com или belov@nwraso.ru

****
The Baltic PR Weekend – это совместный проект Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), коммуникационного агентства SPN Ogilvy и Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA).
The Baltic PR Weekend является обладателем одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards.



Источник: http://propr.com.ua






ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.
19/11 Князев
Скоро на экранах
18-19 ноября: Мастер-класс Сергея Князева
Мастер-класс гуру индустрии праздников Сергея Князева
20-21 ноября: конференция Маркетинг в Украине
Девятая международная научно-практическая конференция "Маркетинг в Украине"
4 декабря: EFFIE AWARDS UKRAINE 2008
Церемония награждения победителей EFFIE AWARDS UKRAINE 2008
5 декабря: Международная конференция ЕFFIE 2008
Международная конференция по эффективным рекламным и маркетинговым коммуникациям ЕFFIE пройдет в Конгресс-холе Президент-отеля «Киевский»
6-7 декабря: семинар Вадима Ширяева (Россия)
«ИВЕНТ МАРКЕТИНГ: КАК ДОБИТЬСЯ ОТ МЕРОПРИЯТИЯ МАКСИМАЛЬНОГО ЭФФЕКТА»
8 декабря, Москва: Цикл профессиональных конференц
Главная тема: «ПЛАН «Б». Антикризисное управление маркетингом

 

ГЛАВНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЕ ФОРУМ
МАМИ - Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив | MAMI.org.ua | MAMI.com.ua 2008 © Все права защищены.