Facebook Twitter Linkedin

ПОИСК ПО РАЗДЕЛУ
Искать с:
До:
 

 
Образование
События
Рецензии

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Отчётное собрание МАМИ 2011
14 декабря на собрании МАМИ были подведены итоги 2011 года и сформирован прогноз на 2012 год.

ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
МЕРОПРИЯТИЯ
Образование

23 09 2009, 11:59
 1000 дней до Евро-2012: промежуточные итоги и амбициозные планы

14 сентября 2009 года состоялся круглый стол «1000 дней до «Евро-2012», в рамках которого участники подвели некоторые промежуточные итоги по подготовке Украины к проведению европейского футбольного чемпионата и озвучить планы на оставшийся период.

Для обсуждения наболевших вопросов организаторами были приглашены:
- Павел Цыруль, глава Комитета общественного контроля Евро-2012;
- Павел Гемский, Советник посольства Польши в Украине; 
- Илья Шевляк, Директор Координационного бюро «Евро-2012» при Кабинет Министров Украины;
- Елена Деревянко, вице-президент PR-лиги, управляющий партнер Агентства PR-Service, советник генерального инвестора и координатора подготовки Харькова к Евро-2012 
- Андрей Куликов – эксперт по средствам массовой информации, журналист, телеведущий - программа «Свобода слова»;
- Татьяна Тимошенко, заместитель председателя правления Комитета ЧЕ-12; 
- Олег Устенко – исполнительный директор Международного фонда Блейзера;
Модератором круглого стола выступил эксперт Комитета общественного контроля за подготовкой к Евро-2012, Андрей Капустин.

Одной из основных обсуждавшихся проблем стало обеспечение эффективной информационной политики в сфере освещения подготовки Украины к Евро-2012. 

«Если мы говорим о формировании имиджа и репутации любого субъекта, будь то человек, страна или организация, он должен строиться на трех уровнях, - считает Елена Деревянко. - Применительно к Евро-2012, на первом уровне - это некие поступки, события, заявления со стороны участников процесса - государства и частного бизнеса; на втором - заявления лидеров мнения; и на третьем – интерпретация первого и второго блоков СМИ. При этом, мы должны четко различать внутристрановой и международный векторы. В первом случае, прежде всего, важна мобилизация институтов гражданского общества, взвешенные выступления авторитетных экспертов, активная просветительская деятельность и социальная ответственность СМИ. Что касается внешнего вектора, он, безусловно, в большей степени будет зависеть от действий и поступков участников проекта и в меньшей степени от мнений экспертов, не являющихся непосредственными участниками процесса подготовки. Здесь действительно необходимо государственное продвижение, подключение диаспоры, серьезные усилия с адекватной организацией и кураторством».

В рамках круглого стола Еленой Деревянко была достигнута предварительная договоренность с Ильей Шевляком, директором Координационного бюро «Евро-2012» при Кабинет Министров Украины, о привлечении экспертов в сфере общественных коммуникаций к разработке эффективной информационной политики освещения подготовки и проведения Чемпионата Европы по футболу 2012 года.







ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.
dni_im

События
28-29 марта, Киев: V форум маркетинг-директоров
Украинский форум маркетинг-директоров – уникальный проект. Это самое значительное и яркое событие года в сфере маркетинга; место встречи сообщества специалистов, которые создают маркетинг в стране. Это площадка для обсуждения наиболее важных тенденций года и анализа практических решений.
16-18 апреля, Минск: IV фестиваль "Белый квадрат"
Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» является крупнейшим событием в области маркетинга и рекламы в Беларуси, задавая тренды в этих направлениях на весь последующий год.

 

ГЛАВНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ
МАМИ - Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив | MAMI.org.ua | MAMI.com.ua   2012 © Все права защищены. WEB-поддержка PCG