Facebook Twitter Linkedin

ПОИСК ПО РАЗДЕЛУ
Искать с:
До:
 

 
Образование
События
Рецензии

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Отчётное собрание МАМИ 2011
14 декабря на собрании МАМИ были подведены итоги 2011 года и сформирован прогноз на 2012 год.

ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
МЕРОПРИЯТИЯ
Образование

21 06 2010, 09:08
 Боевой Маркетинг. OS-Direct оплатит часть лично Вашего участия в событии.

В ответ на вопрос «Чем занимаетесь?», гордо отвечаете «Маркетингом!», тогда Вам – сюда. 500 участников, 96 выступлений, 17 активностей, четыре дня и… три зажигательных ночи. 2 города. И даже 2 страны! В Москве и в Киеве: 72 часа! Есть время на ВСЁ…

15–18 июля пройдет масштабнейшее мероприятие маркетинговой отрасли стран СНГ – междуНародный съезд «Боевой маркетинг 2010». 
Программа по дням и городам уже доступна здесь.
Стоимость и условия участия

Но это сухие факты. А что же за кадром?

Эмоции. Позитивные. Буря. Метание между залами, чтобы успеть действительно ВСЕ. Великолепные доклады. Отличные вечеринки. Десятки контактов (оказывается единомышленников не так уж и мало!). Желание творить и дерзать.

В этом году программа укрепляется украинской составляющей. И это не веянья «большой политики». Мы уверены: между нами столько общего, что от объединения наших маркетинговых, а тем более боевых усилий выиграют все.

Мы – OS-Direct – соорганизаторы одной из секций киевской части Съезда. И для нас важно, чтобы как можно больше маркетологов стали участниками события. И потому мы, маркетинг-группа OS-Direct, в полном сознании, с холодной головой и горячим сердцем, сообщаем ВСЕМ, что готовы оплатить 30 евро за каждого зарегистрировавшегося от Украины на Съезд «Боевой Маркетинг».

Пароль при регистрации «Я от OS-Direct».

Just do IT!

Постоянно обновляющаяся информация  на сайте www.2010.somar.ru







ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.
dni_im

События
28-29 марта, Киев: V форум маркетинг-директоров
Украинский форум маркетинг-директоров – уникальный проект. Это самое значительное и яркое событие года в сфере маркетинга; место встречи сообщества специалистов, которые создают маркетинг в стране. Это площадка для обсуждения наиболее важных тенденций года и анализа практических решений.
16-18 апреля, Минск: IV фестиваль "Белый квадрат"
Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» является крупнейшим событием в области маркетинга и рекламы в Беларуси, задавая тренды в этих направлениях на весь последующий год.

 

ГЛАВНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ
МАМИ - Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив | MAMI.org.ua | MAMI.com.ua   2012 © Все права защищены. WEB-поддержка PCG