6 апреля 2012 г.Сессия МАМИ
6 апреля прошла рабочая сессия МАМИ, на которой были представлены результаты второго ценового исследования базовых ставок разных категорий промо-персонала в Украине.
ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
МЕРОПРИЯТИЯ
Образование
09 02 2012, 17:00
Мастер-класс "Brand Behavior или Поведение брендов" от Ярослава Трофимова
Бренд тождественен олицетворяемому продукту или услуге, являясь его/ее информационной сущностью, отражением в информационном пространстве массового и совокупного частного сознания. Функции брендов меняются. Новые коммуникации диктуют новые реалии — бренд должен быть интересным собеседником, партнером, другом, посредником. Бренд — личность, с которой потребители хотели бы дружить. В этих условиях главной характеристикой бренда становится его поведение.
В ходе мастер-класса Вы узнаете:
•основная характеристика брендов в современных условиях
•4 типа брендов по поведению
•в чем проявляется поведение брендов, как им управлять
•зачем нам вообще менеджмент бренда с точки зрения поведения
Лектор: Ярослав Трофимов, один из самых эпатажных и неординарных маркетологов Украины. За 9 лет реализовал более 200 маркетинговых и брендинговых проектов локального, национального и общеевропейского масштаба. Учредитель и руководитель компании inspire metamarketing - компании футуристов-прагматиков. Автор более 100 статей для специализированной маркетинговой и бизнес-прессы, а также книги «Брендинг и идентификация настоящего и будущего». Колумнист сайта reklamaster.com.
Дата: 14 февраля, вторник
Место: дополнительно уточняется после регистрации (за день до мероприятия)
Время: 19.00-21.00
Регистрация обязательна по ссылке
Стоимость: бесплатно!
По материалам пресс-релиза
ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.