Агентство R.S.V.P вышло из ГК BBDO Russia

Агентство R.S.V.P сообщило, что официально выходит из группы компаний BBDO Russia, чтобы самостоятельно продолжить деятельность в области Lifestyle & PR.

По признанию генерального директора и учредителя R.S.V.P Беттины фон Шлиппе, решение принято совместно с руководством BBDO Russia и "связано исключительно с выделением PR-услуг в рамках структуры группы в единое подразделение Pleon".

В сотрудничестве с Avory International, R.S.V.P займется букированием celebrities международного уровня. Партнерство с Avory International предоставит агентству  возможности и условия для приглашения звезд мирового масштаба в Россию, считают здесь.

А в сотрудничестве с компанией Jochen Schweizer (создатель всемирно известного шоу Vertical catwalk и основатель агентства по организации мотивационных и командных программ) R.S.V.P будет работать в направлении action marketing.

В агентстве утверждают, что постоянные клиенты, среди которых fashion-бренды Baldessarini, Lacoste, Hugo Boss, итальянский салон мебели и дизайна iSaloni WorldWide Moscow, ювелирные бренды Wellendorf и Sabbadini, Laureus World Sports Award и другие, встретили изменения с пониманием и готовы к дальнейшим совместным проектам.

Источник: www.sovetnik.ru, reklamaster.com