Facebook Twitter Linkedin

ПОИСК НОВОСТЕЙ
Искать с:
До:
 

 
Новости Рынка
Новости МАМИ
Мнение
Пресс-центр
Фотобанк
Условия размещения новостей

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Отчётное собрание МАМИ 2011
14 декабря на собрании МАМИ были подведены итоги 2011 года и сформирован прогноз на 2012 год.

ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
НОВОСТИ РЫНКА

09 03 2010, 14:23
 16 февраля 2010 года состоялась первая игра II сезона «Битвы Бизнесменов»

Европейская Бизнес Ассоциация совместно с рекламным агентством «Корица», медиа-холдингом «Gala Radio» и компанией «Ernst & Young»  провела первую игру нового сезона. Напомним, что с 24 ноября 2009 года мероприятие проводится в известном ночном клубе «Barsky».

Второй сезон принес множество приятных сюрпризов и неожиданностей – игра впервые проходила в формате профессиональной телесъемки. Кроме того, гостей ждал и еще один «звездный сюрприз» – выступление известного R’n’B исполнителя Андрея Кише.

В игре традиционно принимали участие 4 команды. В этот раз это были «RuukkiUkraine», «Office Solutions Ukraine», «Alfa Insurance», «Desnagrain».
Почетными членами жюри стали: Надежда Бабич (Европейская Бизнес Ассоциация), Светлана Смайлс (Ernst&Young), Елена Довженко (Gala Radio), глава жюри Мария Николаенко (РА «Корица»).

По результатам жеребьевки в первом туре  в борьбе сошлись  команды «Alfa Insurance» и «Desnagrain».
Счет открыла команда «Альфа Страхование». Уверенно проведя игру, они выиграли всухую со счетом 3:0.
Во второй игре встретились  команды «Office SolutionsUkraine» и «Ruukki Ukraine». В напряженной борьбе, со счетом 3:2 команда «Office Solutions Ukraine» буквально вырвала победу у своего соперника.

По результатам финала, победителем первой игры II сезона «Битвы Бизнесменов» стала команда «Office Solutions Ukraine».
Вручая дипломы, глава жюри Мария Николаенко, пожелала каждой команде успехов в следующих сезонах игр и роста в бизнесе.

Анна Деревянко, Исполнительный директор Европейской Бизнес Ассоциации: «Каждая из участвующих команд продемонстрировала  красивую игру и замечательные результаты. Мы уверенны, что весенний сезон  «Битвы Бизнесменов»  превзойдет все ожидания поклонников.
Вечер завершился, но впереди следующие игры, в которых «эрудиты бизнеса» вновь будут соревноваться за титул сильнейшего.

 







ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.

События
28-29 марта, Киев: V форум маркетинг-директоров
Украинский форум маркетинг-директоров – уникальный проект. Это самое значительное и яркое событие года в сфере маркетинга; место встречи сообщества специалистов, которые создают маркетинг в стране. Это площадка для обсуждения наиболее важных тенденций года и анализа практических решений.
16-18 апреля, Минск: IV фестиваль "Белый квадрат"
Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» является крупнейшим событием в области маркетинга и рекламы в Беларуси, задавая тренды в этих направлениях на весь последующий год.

 

ГЛАВНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ
МАМИ - Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив | MAMI.org.ua | MAMI.com.ua   2012 © Все права защищены. WEB-поддержка PCG