Facebook Twitter Linkedin

ПОИСК НОВОСТЕЙ
Искать с:
До:
 

 
Новости Рынка
Новости МАМИ
Мнение
Пресс-центр
Фотобанк
Условия размещения новостей

ФОТОГАЛЕРЕЯ
6 апреля 2012 г.Сессия МАМИ
6 апреля прошла рабочая сессия МАМИ, на которой были представлены результаты второго ценового исследования базовых ставок разных категорий промо-персонала в Украине.

ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
НОВОСТИ РЫНКА

22 08 2007, 11:14
 В МТС придет новый директор по маркетингу


Грэм Миллар, бывший сотрудник Vodafone, станет директором по маркетингу российского подразделения МТС. Поиск маркетологов за рубежом для МТС — вынужденная мера, вызванная отсутствием в России опытных специалистов.

В сентябре у подразделения “МТС Россия” появится новый директор по маркетингу — англичанин Грэм Миллар, девять лет проработавший в Vodafone. В последнее время он был генеральным менеджером подразделения по розничному бизнесу голландской “дочки” Vodafone. До британского оператора Миллар шесть лет проработал в Motorola.

Сейчас иностранцы занимают почти все ключевые маркетинговые посты в МТС. В январе ее вице-президентом по маркетингу стала англичанка Синтия Гордон, занимавшая ранее такую же должность в Оrange и сменившая на этом посту в МТС поляка Гжегожа Эша. Следом за Гордон в МТС перешли еще два менеджера Orange. В начале 2006 года в МТС пришел и ирландец Гаррет Джонстон. Ранее он занимал пост директора по маркетингу украинского “Киевстара”, а до этого работал в Cable & Wireless, Alcatel и MCI WorldCom. Именно Джонстон стал директором по маркетингу МТС в России, а с приходом Миллара он  займется стратегическим маркетингом в рамках корпоративного центра МТС.

"Экспаты привносят в бизнес-культуру компании свой уникальный опыт работы на других рынках, что помогает всей команде увидеть многие вещи по-новому", — считает директор по связям с общественностью “Мегафона” Андрей Климов.

Источник: "Ведомости"

Дополнительный источник: http://www.admarket.ru/news/2007/08/22/news_3059.html












ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.


События
23-26 мая, Одесса: XIII КМФР
XIII Киевский Международный Фестиваль Рекламы является обязательным событием для всех ведущих игроков рекламного рынка Украины, России, Беларуси, стран Балтики и Кавказа, Молдовы и Казахстана.
30 мая-1 июня, Москва: ХХII "Серебряный Меркурий"
Конкурс выступает официальным представителем международного конкурса The Globes Awards, проводимого международной ассоциацией Marketing Agencies Association Worldwide (MAAW).
6-8 июня, Одесса: MarketingJazz Fest'2012
VIII Международный Фестиваль Маркетинга - престижное событие для думающих профессионалов. Мероприятие, обязательное для посещения директоров по маркетингу известных компаний.
7-8 июня, Рига(Латвия): Golden Hammer 2012
Golden Hammer is the only international advertising festival in the Baltic states and one of the largest in Eastern Europe. Works can be submitted in 9 categories: TV, Print, Radio Ads, Outdoor posters, Interactive media, Best use of media, Art direction, Advertising campaigns, Direct marketing. Every year Golden Hammer receives entries from around 23 countries.
17-23 июня. Канны: Cannes Lions
Cannes Lions International Advertising Festival — самый престижный фестиваль рекламы, собирающий огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы. В 2012 году он будет проводиться уже 59-й раз.
сентябрь, Киев: Direct Hit
10-й Международный конкурс Direct Hit. В 2012 году конкурс впервые выведен за рамки ежегодного бизнес форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» и пройдет как отдельное событие.

 

ГЛАВНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ
МАМИ - Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив | MAMI.org.ua | MAMI.com.ua   2012 © Все права защищены. WEB-поддержка PCG