Facebook Twitter Linkedin

ПОИСК НОВОСТЕЙ
Искать с:
До:
 

 
Новости Рынка
Новости МАМИ
Мнение
Пресс-центр
Фотобанк
Условия размещения новостей

ФОТОГАЛЕРЕЯ
6 апреля 2012 г.Сессия МАМИ
6 апреля прошла рабочая сессия МАМИ, на которой были представлены результаты второго ценового исследования базовых ставок разных категорий промо-персонала в Украине.

ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
НОВОСТИ РЫНКА

15 11 2007, 10:20
 Publicity Creating провела программу по продвижению кондиционеров Daikin

В течение 2007 г. Publicity Creating осуществлена коммуникационная PR-программа по продвижению на украинском рынке кондиционерного оборудования корпорации Daikin (Япония).

Программа включала разработку стратегии,  PR-кампанию в СМИ (пресса, Интернет, ТВ, сетевые радиостанции), подготовку и распространение пресс-релизов и другой информации в СМИ, организацию технических семинаров и  пресс-мероприятий, проведение конкурса для журналистов. А также  имиджевую рекламу на билл-бордах в 8 городах Украины.

При работе с ТМ Daikin специалисты компании применяют технологию «Спираль PR-активности Курейко», разработанную генеральным директором Publicity Creating еще в середине 90-ых годов.

Особое место в программе продвижения 2007 года было отведено статейным материалам в специализированных и общепопулярных изданиях, в  журналах по тематике «архитектура и дизайн», а также на популярных Интернет-ресурсах. Всего в рамках проведенной кампании было создано 28 статей различной тематики и направленности.

Publicity Creating сотрудничает с японской торговой маркой Daikin на протяжении трех лет. Например, в 2004 году PR-кампания в СМИ включала 18 статей в общепопулярных массовых газетах  и более 10 статей в деловой и специализированной прессе. А конкурс  для журналистов «Свежая мысль» проводится при поддержке Daikin Europe N.V. уже в четвертый раз, и стал традиционным.

В состав команды, которая работала над продвижением ТМ Daikin входило более 10 специалистов, включая Клиент-сервис менеджера, медиа-координатора, менеджеров по связям со СМИ,  5 копирайтеров, специалистов по мониторингу СМИ  - в Киеве и регионах.

Сотрудничество с Publicity Creating активно способствует  увеличению уровня известности мирового лидера климатической техники  в Украине, формированию репутации компании-производителя и донесению преимуществ качественной и высокотехнологичной техники как до специалистов, так и до конечных потребителей.


Источник: http://propr.com.ua






ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.


События
23-26 мая, Одесса: XIII КМФР
XIII Киевский Международный Фестиваль Рекламы является обязательным событием для всех ведущих игроков рекламного рынка Украины, России, Беларуси, стран Балтики и Кавказа, Молдовы и Казахстана.
30 мая-1 июня, Москва: ХХII "Серебряный Меркурий"
Конкурс выступает официальным представителем международного конкурса The Globes Awards, проводимого международной ассоциацией Marketing Agencies Association Worldwide (MAAW).
6-8 июня, Одесса: MarketingJazz Fest'2012
VIII Международный Фестиваль Маркетинга - престижное событие для думающих профессионалов. Мероприятие, обязательное для посещения директоров по маркетингу известных компаний.
7-8 июня, Рига(Латвия): Golden Hammer 2012
Golden Hammer is the only international advertising festival in the Baltic states and one of the largest in Eastern Europe. Works can be submitted in 9 categories: TV, Print, Radio Ads, Outdoor posters, Interactive media, Best use of media, Art direction, Advertising campaigns, Direct marketing. Every year Golden Hammer receives entries from around 23 countries.
17-23 июня. Канны: Cannes Lions
Cannes Lions International Advertising Festival — самый престижный фестиваль рекламы, собирающий огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы. В 2012 году он будет проводиться уже 59-й раз.
сентябрь, Киев: Direct Hit
10-й Международный конкурс Direct Hit. В 2012 году конкурс впервые выведен за рамки ежегодного бизнес форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» и пройдет как отдельное событие.

 

ГЛАВНАЯ АССОЦИАЦИЯ ПРОЕКТЫ НОВОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ
МАМИ - Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив | MAMI.org.ua | MAMI.com.ua   2012 © Все права защищены. WEB-поддержка PCG