6 апреля 2012 г.Сессия МАМИ
6 апреля прошла рабочая сессия МАМИ, на которой были представлены результаты второго ценового исследования базовых ставок разных категорий промо-персонала в Украине.
ПОДПИСКА
Зарегистрировавшись, Вы сможете получать уведомления об обновлениях нашего сайта.
НОВОСТИ РЫНКА
16 01 2012, 16:18
FULL CONTACT и Discovery Channel выпустили консервы для любознательных
Discovery Channel предложил киевлянам необычный формат знаний: новинку уже опробовали посетители крупных столичных супермаркетов. Оригинальная идея для продвижения программ телеканала разработана и воплощена агентством FULL CONTACT. Ключевой аудиторией Discovery Channel являются люди, которые умеют видеть интересное в привычных вещах, стремятся расширять свой кругозор и совершать открытия на каждом шагу. И для того, чтобы приобщиться к знаниям в рамках BTL-акции, также требовалось совершить открытие – а именно открыть консервную банку, в которую были упакованы промо-материалы телеканала, а также анонсы программ.
Необычные консервы были отнюдь не бесплатными, однако посетители рассчитывались за них не деньгами, а знаниями. Ответив на интересный вопрос из той или иной области науки и техники, покупатель получал банку как фирменный подарок от Discovery Channel.
Количество контактов в проекте составило около 50 000.
**** BTL-агентство «FULL CONTACT» создано в феврале 2007 года. Использует в работе все BTL-инструменты, но специализируется на потребительских промо-программах, программах трейд-маркетинга и проведении специальных событий. «FULL CONTACT»— это профессиональная команда эккаунт-менеджеров, супервайзеров, а также отделов Operation и Логистики. Благодаря школе TABASCO, агентство во все свои проекты внедряет стратегию и креатив.
«FULL CONTACT» создает BTL-проекты, цель которых — максимально эффективный контакт с потребителем при оптимальной стоимости, ярком креативе и четкой логистике.
По материалам пресс-реиза
ПОИСК НА САЙТЕ
Введите слово или фразу, которую хотите найти на страницах нашего сайта.