Компания Mainstream стала партнером Event Business Academy

Компания Mainstream Communication & Consulting (Киев, Украина) подписала договор о партнерстве с Event Business Academy (Оксфорд, Великобритания).

Согласно договору, Mainstream становится официальным представителем ЕВА в России и Украине с правом продажи учебных сессий Академии. Обучение проходит в Центре выпускников Линкольн Колледжа при Оксфордском университете.

«Для всех участников программы EBA подготовила сюрприз – возможность посетить закулисье одного из мероприятий мирового уровня, среди которых: Уимблдонский турнир, Блейнхеймский дворец, Bicester Village, эстафета Олимпийского огня, «променадные» концерты BBC в Роял Альберт Холле, отборочные матчи олимпийской мужской команды по футболу на стадионе Олд-Траффорд и Олимпийские Игры в Лондоне», - рассказала Светлана Сверчкова, управляющий директор Mainstream Communication & Consulting.

Обучение в Академии делится на два уровня – для новичков (Event Essentials) и для профессиналов event-индустрии (Event Essentials+).

По окончании курса, участникам выдается сертификат, аккредитованный Институтом коммерческого менеджмента (ICM).

Используя специальный промо код «MNST_012» каждый участник из России или Украины может получить скидку на обучение. Подробности на сайте: www.mainstream.ua

****
Event Business Academy (EBA) - event академия, которая занимается обучением как начитающих специальстов, так и совершенствованием знаний профессионалов event-индустрии. Наряду с теорией, EBA сочетает в себе также и практичесике знания – возможность посещения «закулисья» мероприятий мирового уровня. Обучение проходит при Колледже Линкольна в Оксфорде (Великобритания).

Mainstream Communication & Consulting (
www.mainstream.ua) - один из лидеров украинского рынка PR-коммуникаций Украины. Начиная с 2004 года, агентство реализовало более 350 крупных PR и event-проектов, в том числе авторских. Компания предоставляет полный спектр PR-услуг: от разработки и проведения PR-кампаний до маркетинговых исследований и аналитики; помогает отстраивать отношения с центральными органами власти, занимается лоббированием. Среди клиентов - частные и государственные компании Украины, России, Польши, Великобритании, Швейцарии, Швеции, Финляндии, Японии и США.


По материалам пресс-релиза